Skip to content

Kontakt

Adresse

WEIKAMP Gebäudereinigung GmbH
Siemensstr. 40
46395 Bocholt
Deutschland

Kontakt

Telefon: 0 28 71 / 21 93 7 – 0
Fax: 0 28 71 / 21 93 7 – 19
Email: mail@weikamp.info

Öffnungszeiten

Mo. – Do.
08:00 – 12:30, 14:00 – 17:00
Fr.
08:00 – 12:30, 14:00 – 16:00

Facebook

Bewerten Sie uns bei Facebook!
Wir wären Ihnen dankbar.

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie uns an unter 0 28 71 / 21 93 7 – 0

Oder schreiben Sie uns einfach eine Nachricht. Schnell und unkompliziert.

Geben Sie nur einen Namen, ihre Mailadresse und Ihr Anliegen an.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

IMG_1504

Olaf Telahr

Geschäftsführung
Tel. 02871 / 21937-15
telahr@weikamp.info

Kundenberatung

IMG_5906

Alexander Letic

Abteilungsleiter Glas- und Sonderreinigung
02871 / 21937-14
glasreinigung@weikamp.info

IMG_1519

Florian Telahr

Glas- und Sonderreinigung
02871 / 21937-134 
glasreinigung@weikamp.info

IMG_1528

Frank Winter

Vertriebsleiter
02871 / 21937-24
vertrieb@weikamp.info

IMG_1511

Christel van der Linde

Ein- und Verkauf
02871 / 21937-0
verkauf@weikamp.info

IMG_1506

Silke Kölleken

Produktion
02871 / 21937-0
verkauf@weikamp.info

Kundenbetreuung

IMG_1521

Christin Telahr

Abteilungsleiterin Unterhaltsreinigung 
02871 / 21937-127
unterhaltsreinigung@weikamp.info

IMG_1523

Sabine Barrutieta

Stellv. Abteilungsleitung Unterhaltsreinigung
02871 / 21937-121
unterhaltsreinigung@weikamp.info

IMG_1498

Andrea Schorr

Stellv. Abteilungsleitung Unterhaltsreinigung
02871 / 21937-121
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Verwaltung

IMG_1520

Matthias Urban

Kaufmännische Leitung
02871 / 21937-25
verwaltung@weikamp.info

IMG_6512

Sabine Evers

Assistentin der Geschäftsführung 
02871 / 21937-126
gek@weikamp.info

IMG_7428_bearbeitet

Marc van der Linde

Buchhaltung  
02871 / 21937-18
buchhaltung@weikamp.info

IMG_1532

Dorothea Niessing

Buchhaltung
02871 / 21937-17
buchhaltung@weikamp.info

IMG_1508

Jutta Baljiu

Buchhaltung  
02871 / 21937-18
buchhaltung@weikamp.info

Marketing

IMG_1527

Sabrina Fischer

Marketing
02871 / 21937-128
marketing@weikamp.info