Kontakt

Adresse

WEIKAMP Gebäudereinigung GmbH
Siemensstr. 40
46395 Bocholt
Deutschland

Öffnungszeiten

Mo. – Do.
08:00 – 12:30, 14:00 – 17:00
Fr.
08:00 – 12:30, 14:00 – 16:00

Facebook

Bewerten Sie uns bei Facebook!
Wir wären Ihnen dankbar.

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie uns an unter 0 28 71 / 21 93 7 – 0

Oder schreiben Sie uns einfach eine Nachricht. Schnell und unkompliziert.

Geben Sie nur einen Namen, ihre Mailadresse und Ihr Anliegen an.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Olaf Telahr

IMG_1504

Geschäftsführung
Tel. 02871 / 21937-15
telahr@weikamp.info

Kundenberatung

Alexander Letic

IMG_5906

Abteilungsleiter Glas- und Sonderreinigung
02871 / 21937-14
glasreinigung@weikamp.info

Kim Steverding

IMG_1512

Glasreinigung
02871 / 21937-134
glasreinigung@weikamp.info

Silke Kölleken

IMG_1506

Produktion
02871 / 21937-0
verkauf@weikamp.info

Frank Winter

IMG_1528

Vertriebsleiter
02871 / 21937-24
vertrieb@weikamp.info

Christel van der Linde

IMG_1511

Ein- und Verkauf
02871 / 21937-0
verkauf@weikamp.info

Kundenbetreuung

Matthias Urban

IMG_1520

Abteilungsleiter Unterhaltsreinigung
02871 / 21937-25
verwaltung@weikamp.info

Sabine Barrutieta

IMG_1523

Stellv. Abteilungsleitung Unterhaltsreinigung
02871 / 21937-121
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Christin Telahr

IMG_1521

Kundenbetreuung 
02871 / 21937-127
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Jürgen Brinckmann

IMG_1522

Kundenbetreuung 
02871 / 21937-127
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Verwaltung

Matthias Urban

IMG_1520

Kaufmännische Leitung
02871 / 21937-25
verwaltung@weikamp.info

Sabine Evers

ansprechpartner_sabine_evers-5ab0210a

Assistentin der Geschäftsführung 
02871 / 21937-126
gek@weikamp.info

Dorothee Niessing

IMG_1532

Buchhaltung
02871 / 21937-17
buchhaltung@weikamp.info

Jutta Baljiu

IMG_1508

Buchhaltung  
02871 / 21937-18
buchhaltung@weikamp.info

Marketing

Sabrina Fischer

IMG_1527

Marketing
02871 / 21937-128
marketing@weikamp.info

Auszubildender

Florian Telahr

IMG_1519


02871 / 21937-124 
it@weikamp.info