Kontakt

Adresse

WEIKAMP Gebäudereinigung GmbH
Siemensstr. 40
46395 Bocholt
Deutschland

Öffnungszeiten

Mo. – Do.
08:00 – 12:30, 14:00 – 17:00
Fr.
08:00 – 12:30, 14:00 – 16:00

Facebook

Bewerten Sie uns bei Facebook!
Wir wären Ihnen dankbar.

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie uns an unter 0 28 71 / 21 93 7 – 0

Oder schreiben Sie uns einfach eine Nachricht. Schnell und unkompliziert.

Geben Sie nur einen Namen, ihre Mailadresse und Ihr Anliegen an.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Bild 1

Geschäftsführung
Tel. 02871 / 21937-15
telahr(at)weikamp.info

Kundenberatung

Bild 2

Abteilungsleiter Glas- und Sonderreinigung
02871 / 21937-14
glasreinigung@weikamp.info

Bild 10

Glasreinigung
02871 / 21937-134
glasreinigung@weikamp.info

Bild 14

Produktion
02871 / 21937-0
verkauf@weikamp.info

Bild 7

Vertriebsleiter
02871 / 21937-24
vertrieb@weikamp.info

Bild 3

Ein- und Verkauf
02871 / 21937-0
verkauf@weikamp.info

Kundenbetreuung

Bild 11

Abteilungsleiter Unterhaltsreinigung
02871 / 21937-25
verwaltung@weikamp.info

Bild 12

Stellv. Abteilungsleitung Unterhaltsreinigung
02871 / 21937-121
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Bild 4

Kundenbetreuung 
02871 / 21937-127
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Bild 8

Kundenbetreuung 
02871 / 21937-127
unterhaltsreinigung@weikamp.info

Verwaltung

Bild 11

Kaufmännische Leitung
02871 / 21937-25
verwaltung@weikamp.info

Bild 15

Assistentin der Geschäftsführung 
02871 / 21937-126
gek@weikamp.info

Bild 5

Buchhaltung
02871 / 21937-17
buchhaltung@weikamp.info

Bild 9

Buchhaltung  
02871 / 21937-18
buchhaltung@weikamp.info

Marketing

Bild 13

Marketing
02871 / 21937-128
marketing@weikamp.info

Auszubildender

Bild 6


02871 / 21937-124 
it@weikamp.info